Main features
| Produktbeschreibung | Delock Videoadapter - 15 cm |
| Type | Adapter |
| Kabel | Highspeed - Videoadapter |
| Max. Ausgabeauflösung | 4096 x 2160 - 60 Hz |
| Länge | 15 cm |
| Colour | Grau/Schwarz |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - weiblich |
| Produktzertifizierungen | Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 / DisplayPort 1.4 |
| Besonderheiten | Unterstützt 4K 60 Hz (4096 x 2160), HDR-Support, DP Alt Modus-Support |
General
| Kabeltyp | Highspeed - Videoadapter unterstützt 4K 60 Hz (4096 x 2160), DP Alt Modus-Support, HDR-Support |
| Produktzertifizierungen | Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 / DisplayPort 1.4 |
| Länge | 15 cm |
| Besonderheiten | 3D-fähig, HDCP, Metallgehäuse, Bus-betrieben, vergoldete Pins |
| Colour | Black; Gray |
Adapter & Converter
| Max. Ausgabeauflösung | 4096 x 2160 |
| Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Erforderliches Betriebssystem | Google Chrome OS, Windows 10 (32/64 bits), Windows 11, Android 13 oder höher, Apple MacOS 13.1 oder später, Linux Kernel 6.2 oder höher |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - weiblich |
Verschiedenes
| Mark | Plug and Play, HDCP 2.2, HDCP 1.4 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444210 |
Delock Adapter USB Type-CStecker zu HDMI - Adapter - Digital - Digital/Display/Video - 0.15 m - HDMI - USB Typ C - 24-pole
Deutsch
English