Hauptmerkmale
| Typ | Tasche |
Allgemein
| Breite | 8.377 cm |
| Tiefe | 1.171 cm |
| Höhe | 17.603 cm |
| Gewicht | 47.7 g |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsdetails | Recycelbare Verpackung |
| Widerstandsfähig | Ja |
| Material | Polycarbonat, thermoplastischer Elastomer (TPE) |
| Farbe | Schwarz |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 50 % - aus recycelten Materialien hergestellt |
Tragetasche
| Typ | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Schutz | Drop+ Schutz, Staubschutz, Schutz vor Verschmutzung |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Funktionen | Unterstützt kabelloses Laden, DROP+ technology, kompatibel mit PowerShare, Schlüsselbandbefestigung, grippy edges, Port-Abdeckungen, klappbare Abdeckung, battery share compatible, 5G-Kompatibilität |
| Kennzeichnung | MIL-STD-810G 516.6 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 7 Jahre |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Samsung Galaxy Z Flip6 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
OtterBox Defender Series XT - Hintere Abdeckung für Mobiltelefon - widerstandsfähig - Polycarbonat, thermoplastischer Elastomer (TPE) - Schwarz - für Samsung Galaxy Z Flip6
Deutsch
English