Main features
| Type | Bag |
General
| Width | 14.421 cm |
| Tiefe | 1.405 cm |
| Höhe | 16.421 cm |
| Weight | 65.22 g |
| Packaging | Retail |
| Verpackungsdetails | Recycelbare Verpackung |
| Widerstandsfähig | Ja |
| Material | Polycarbonat, thermoplastischer Elastomer (TPE) |
| Colour | Black |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 50 % - aus recycelten Materialien hergestellt |
Tragetasche
| Type | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Schutz | Drop+ Schutz, Staubschutz, Schutz vor Verschmutzung |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Funktionen | Unterstützt kabelloses Laden, kompatibel mit PowerShare, Port-Abdeckungen, Schlüsselbandbefestigung, grippy edges, DROP+ technology, klappbare Abdeckung, 5G-Kompatibilität, battery share compatible |
| Mark | MIL-STD-810G 516.6 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 7 Jahre |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Samsung Galaxy Z Fold6 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
OtterBox Defender XT Samsung Galaxy Z Fold6 - black - Bag - Smartphone
Deutsch
English