Hauptmerkmale
| Typ | (Schutz-)hülle |
Allgemein
| Breite | 23.648 cm |
| Tiefe | 2.069 cm |
| Höhe | 30.09 cm |
| Gewicht | 629.28 g |
| Widerstandsfähig | Ja |
| Material | Polycarbonat, thermoplastischer Elastomer (TPE) |
| Farbe | Schwarz |
Tragetasche
| Typ | Schutzhülle |
| Empfohlene Verwendung | Für Tablet |
| Bildschirmgröße Kompatibilität | 33 cm (13") |
| Schutz | Drop+ Schutz, staubabweisend, schmutzabweisend, Kratzschutz |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Tragegurt | 2 Schlüsselband-Befestigungspunkte |
| Zusätzliche Fächer | Staufach für Apple Pencil |
| Mitgeliefertes Zubehör | Ständer |
| Funktionen | Port-Abdeckungen, mehrlagige Konstruktion, integrierter Bildschirmschutz, Bezugschutz, schlankes Design |
| Deckelmerkmale | Standfunktion |
| Kennzeichnung | MIL-STD-810G 516.6 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Lebensdauer |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Apple 13-inch iPad Pro (M4) |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19069290 |
| eClass-11.1-ID | 19061092 |
| eClass-6.2-ID | 19069290 |
| eClass-7.1-ID | 19069290 |
| eClass-8.1-ID | 19069290 |
| eClass-9.1-ID | 19069290 |
| eClass-ID | 19069290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121705 |
OTTERBOX Defender Case Schwarz für Apple iPad Pro 13" (M4)
Deutsch
English