Main features
| Type | (Protective) Covers |
General
| Width | 23.64 cm |
| Tiefe | 2.66 cm |
| Höhe | 29.97 cm |
| Weight | 628.09 g |
| Verpackungsdetails | ProPack |
| Widerstandsfähig | Ja |
| Material | Polycarbonat, thermoplastischer Elastomer (TPE) |
| Colour | Black |
Tragetasche
| Type | Schutzhülle |
| Empfohlene Verwendung | Für Tablet |
| Schutz | Drop+ Schutz, Schutz vor Verschmutzung, Kratzschutz |
| Tragegurt | Gürtelclip / Holster |
| Zusätzliche Fächer | Staufach für Apple Pencil |
| Funktionen | Integrierter Bildschirmschutz, mehrlagige Konstruktion, lanyard attachment points, schlankes Design, Bezugschutz, Port-Abdeckungen |
| Deckelmerkmale | Standfunktion |
| Mark | MIL-STD-810G 516.6 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Lebensdauer |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Apple 13-inch iPad Air (M2, M3) |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19069290 |
| eClass-11.1-ID | 19061092 |
| eClass-6.2-ID | 19069290 |
| eClass-7.1-ID | 19069290 |
| eClass-8.1-ID | 19069290 |
| eClass-9.1-ID | 19069290 |
| eClass-ID | 19069290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121705 |
OtterBox Defender Apple iPad Air 13" M2 - black - ProPack - (Protective) Covers - Tablet
Deutsch
English