Main features
| Type | (Protective) Covers |
General
| Width | 19.984 cm |
| Tiefe | 2.561 cm |
| Höhe | 26.679 cm |
| Weight | 468.74 g |
| Verpackungsdetails | ProPack |
| Widerstandsfähig | Ja |
| Material | Polycarbonat, thermoplastischer Elastomer (TPE) |
| Colour | Black |
Tragetasche
| Type | Schutzhülle |
| Empfohlene Verwendung | Für Tablet |
| Schutz | Schutz vor Verschmutzung, Drop+ Schutz, Kratzschutz |
| Funktionen | Integrierter Bildschirmschutz, 2 Schlüsselband-Befestigungspunkte, Ständer mit 4 Positionen, Port-Abdeckungen, schlankes Design |
| Deckelmerkmale | Standfunktion |
| Mark | MIL-STD-810G 516.6 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Lebensdauer |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Apple 10.9-inch iPad Air (4. Generation, 5. Generation) <br> Apple 11-inch iPad Air (M2, M3) |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19069290 |
| eClass-11.1-ID | 19061092 |
| eClass-6.2-ID | 19069290 |
| eClass-7.1-ID | 19069290 |
| eClass-8.1-ID | 19069290 |
| eClass-9.1-ID | 19069290 |
| eClass-ID | 19069290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121705 |
OtterBox Defender Apple iPad Air 11" M2/5th/4th gen - black - ProPack - (Protective) Covers - Tablet
Deutsch
English