Hauptmerkmale
| Typ | Tasche |
Allgemein
| Breite | 19.984 cm |
| Tiefe | 2.561 cm |
| Höhe | 26.679 cm |
| Gewicht | 468.74 g |
| Widerstandsfähig | Ja |
| Material | Polycarbonat, thermoplastischer Elastomer (TPE) |
| Farbe | Schwarz |
Tragetasche
| Typ | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Tablet |
| Bildschirmgröße Kompatibilität | 27.9 cm (11") |
| Schutz | Schutz vor Verschmutzung, Staubschutz, Drop+ Schutz, Kratzschutz |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Tragegurt | 2 Schlüsselband-Befestigungspunkte |
| Zusätzliche Fächer | Staufach für Apple Pencil |
| Mitgeliefertes Zubehör | Ständer |
| Funktionen | Mehrlagige Konstruktion, integrierter Bildschirmschutz, Port-Abdeckungen, schlankes Design |
| Deckelmerkmale | Standfunktion |
Herstellergarantie
| Service und Support | Lebensdauer |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Apple 11-inch iPad Air (M2, M3) |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
OTTERBOX Defender Case Schwarz für Apple iPad Air 11"
Deutsch
English