Hauptmerkmale
| Typ | (Schutz-)hülle |
Allgemein
| Breite | 19.848 cm |
| Tiefe | 2.402 cm |
| Höhe | 26.81 cm |
| Gewicht | 441.58 g |
| Widerstandsfähig | Ja |
| Material | Polycarbonat, thermoplastischer Elastomer (TPE) |
| Farbe | Schwarz |
Tragetasche
| Typ | Schutzhülle |
| Empfohlene Verwendung | Für Tablet |
| Schutz | Drop+ Schutz, schmutzabweisend, Kratzschutz, staubabweisend |
| Tragegurt | 2 Schlüsselband-Befestigungspunkte |
| Zusätzliche Fächer | Staufach für Apple Pencil |
| Funktionen | Integrierter Bildschirmschutz, mehrlagige Konstruktion, Port-Abdeckungen, schlankes Design |
| Deckelmerkmale | Standfunktion |
| Kennzeichnung | MIL-STD-810G 516.6 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Lebensdauer |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Apple 11-inch iPad Pro (M4) |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19069290 |
| eClass-11.1-ID | 19061092 |
| eClass-6.2-ID | 19069290 |
| eClass-7.1-ID | 19069290 |
| eClass-8.1-ID | 19069290 |
| eClass-9.1-ID | 19069290 |
| eClass-ID | 19069290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121705 |
OtterBox Defender Series - Schutzhülle für Tablet - widerstandsfähig - Polycarbonat, thermoplastischer Elastomer (TPE) - Schwarz - für Apple 11-inch iPad Pro M4 Wi-Fi, M4 Wi-Fi + Cellular
Deutsch
English