Hauptmerkmale
| Typ | Tasche |
Allgemein
| Breite | 17.45 cm |
| Tiefe | 1.48 cm |
| Höhe | 26.09 cm |
| Gewicht | 239.5 g |
| Verpackungsdetails | ProPack |
| Farbe | Schwarz |
Tragetasche
| Typ | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Tablet |
| Abdeckungsart | Flip-Hülle |
| Öffnungstyp | Seitlich |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 244.5 g |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Samsung Galaxy Tab A9+ |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
OtterBox React Series - Flip-Hülle für Tablet - Schwarz - für Samsung Galaxy Tab A9+
Deutsch
English