Main features
| Type | Bag |
General
| Width | 18.25 cm |
| Tiefe | 1.45 cm |
| Höhe | 25.86 cm |
| Weight | 255.5 g |
| Verpackungsdetails | ProPack |
| Colour | Black |
Tragetasche
| Type | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Tablet |
| Abdeckungsart | Flip-Hülle |
| Öffnungstyp | Seitlich |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 260.5 g |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Samsung Galaxy Tab S9 FE |
OtterBox React Folio Samsung Galaxy S9 FE - Black*BULK - Tablet
Deutsch
English