Main features
| Type | Bag |
General
| Width | 20.22 cm |
| Tiefe | 1.45 cm |
| Höhe | 28.98 cm |
| Weight | 332.5 g |
| Material des Innenfutters | Mikrofaser-Innenfutter |
| Colour | Black |
Tragetasche
| Type | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Tablet |
| Schutz | Drop+ Schutz, Displayschutz, Kameraschutz |
| Abdeckungsart | Flip-Hülle |
| Öffnungstyp | Seitlich |
| Verschlussart | Gummibandverschluss |
| Zusätzliche Fächer | S Pen |
| Funktionen | Sichtfenster hinten, 2 Stand Positions, ultradünn, erhöhte Kanten |
| Deckelmerkmale | Standfunktion |
| Mark | MIL-STD-810G 515.6 |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Samsung Galaxy Tab S9 FE+ |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
OtterBox React Folio Samsung Galaxy Tab S9 FE+ - Black - Tablet
Deutsch
English