Hauptmerkmale
| Typ | Tasche |
Allgemein
| Breite | 18.25 cm |
| Tiefe | 1.45 cm |
| Höhe | 25.86 cm |
| Gewicht | 252 g |
| Material des Innenfutters | Mikrofaser-Innenfutter |
| Farbe | Schwarz |
Tragetasche
| Typ | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Tablet |
| Schutz | Drop+ Schutz |
| Abdeckungsart | Flip-Hülle |
| Öffnungstyp | Seitlich |
| Verschlussart | Gummibandverschluss |
| Zusätzliche Fächer | S Pen |
| Funktionen | Sichtfenster hinten, 2 Stand Positions, ultradünn, erhöhte Kanten |
| Deckelmerkmale | Standfunktion |
| Kennzeichnung | MIL-STD-810G 516.6 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 7 Jahre |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Samsung Galaxy Tab S9 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
OtterBox React Series - Flip-Hülle für Tablet - Schwarz - für Samsung Galaxy Tab S9
Deutsch
English