Main features
| Type | (Protective) Covers |
General
| Width | 9.464 cm |
| Tiefe | 3.175 cm |
| Höhe | 17.395 cm |
| Weight | 129.16 g |
| Verpackungsdetails | Pro-Pack |
| Widerstandsfähig | Ja |
| Material | Plastic |
| Colour | Black |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 50 % - aus recyceltem Plastik |
Tragetasche
| Type | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Schutz | Stoßschutz, Schutz vor Verschmutzung, Kratzschutz, Drop+ Schutz |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Tragegurt | Holsterclip |
| Funktionen | Ständeröffnung, mehrlagige Konstruktion, unterstützt kabelloses Laden, 5G-Kompatibilität |
| Deckelmerkmale | Standfunktion |
| Mark | MIL-STD-810G 516.6 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 7 Jahre |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Samsung Galaxy S24+ |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19069290 |
| eClass-11.1-ID | 19061092 |
| eClass-6.2-ID | 19069290 |
| eClass-7.1-ID | 19069290 |
| eClass-8.1-ID | 19069290 |
| eClass-9.1-ID | 19069290 |
| eClass-ID | 19069290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121705 |
OtterBox Defender Samsung Galaxy S24+ - black - (Protective) Covers - Smartphone
Deutsch
English