Hauptmerkmale
| Typ | (Schutz-)hülle |
Allgemein
| Breite | 9.879 cm |
| Tiefe | 3.254 cm |
| Höhe | 17.879 cm |
| Gewicht | 136.21 g |
| Widerstandsfähig | Ja |
| Material | Polykarbonat-Schale, Slipcover aus synthetischem Gummi, Halfter aus Polycarbonat |
| Farbe | Schwarz |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 50 % - aus recyceltem Plastik |
Tragetasche
| Typ | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Schutz | Drop+ Schutz, Schutz vor Verschmutzung, Kratzschutz, Sturzschutz, schlagabsorbierend, verschleißfest, reißfest |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Tragegurt | Gürtelclip / Holster |
| Funktionen | Mehrlagige Konstruktion, unterstützt kabelloses Laden, Port-Abdeckungen, integrierter Ständer, Kamerabumper, 5G-Kompatibilität |
| Deckelmerkmale | Standfunktion, rutschfester Griff |
| Kennzeichnung | MIL-STD-810G 516.6 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 7 Jahre |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Samsung Galaxy S24 Ultra |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19069290 |
| eClass-11.1-ID | 19061092 |
| eClass-6.2-ID | 19069290 |
| eClass-7.1-ID | 19069290 |
| eClass-8.1-ID | 19069290 |
| eClass-9.1-ID | 19069290 |
| eClass-ID | 19069290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121705 |
OtterBox Defender Series - Hintere Abdeckung für Mobiltelefon - widerstandsfähig - Polykarbonat-Schale, Slipcover aus synthetischem Gummi, Halfter aus Polycarbonat - Schwarz - für Samsung Galaxy S24 Ultra
Deutsch
English