Hauptmerkmale
| Typ | (Schutz-)hülle |
Allgemein
| Breite | 18.984 cm |
| Tiefe | 2.44 cm |
| Höhe | 27.808 cm |
| Gewicht | 434.79 g |
| Verpackung | Retail |
| Material | Polycarbonat, Kunstfaser |
| Farbe | Schwarz |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 50 % - aus recyceltem Plastik |
Tragetasche
| Typ | Schutzhülle |
| Empfohlene Verwendung | Für Tablet |
| Schutz | Drop+ Schutz, schlagabsorbierend, sturzresistent, Staubschutz, Schutz vor Verschmutzung |
| Tragegurt | Gürtelclip / Holster |
| Funktionen | Port-Abdeckungen, mehrlagige Konstruktion, stabile Innenkonstruktion, Kamerabumper, unterstützt kabelloses Laden, 5G-Kompatibilität |
| Deckelmerkmale | Standfunktion |
| Kennzeichnung | MIL-STD-810G 516.6 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Lebensdauer |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Samsung Galaxy Tab A9+ |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19069290 |
| eClass-11.1-ID | 19061092 |
| eClass-6.2-ID | 19069290 |
| eClass-7.1-ID | 19069290 |
| eClass-8.1-ID | 19069290 |
| eClass-9.1-ID | 19069290 |
| eClass-ID | 19069290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121705 |
OtterBox Defender Series - Schutzhülle für Tablet - Polycarbonat, Kunstfaser - Schwarz - für Samsung Galaxy Tab A9+
Deutsch
English