Hauptmerkmale
| Typ | Tasche |
Allgemein
| Breite | 18.68 cm |
| Tiefe | 2.39 cm |
| Höhe | 27.51 cm |
| Gewicht | 686.1 g |
| Verpackungsdetails | Pro-Pack |
| Farbe | Schwarz |
Tragetasche
| Typ | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Tablet |
| Schutz | Stoßschutz, Schutz vor Verschmutzung, Kratzschutz, Drop+ Schutz |
| Abdeckungsart | Flip-Hülle |
| Öffnungstyp | Seitlich |
| Zusätzliche Fächer | S Pen |
| Funktionen | Ständer mit 4 Positionen, integrierter Bildschirmschutz, mehrlagige Konstruktion |
| Deckelmerkmale | Standfunktion |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Samsung Galaxy S9 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
OtterBox Defender Series - Flip-Hülle für Tablet - Schwarz - für Samsung Galaxy S9
Deutsch
English