Main features
| Type | (Protective) Covers |
General
| Width | 27.5 cm |
| Tiefe | 2.39 cm |
| Höhe | 18.68 cm |
| Weight | 686.1 g |
| Material | Polycarbonat, Kunstfaser |
| Colour | Black |
Tragetasche
| Type | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Tablet |
| Schutz | Drop+ Schutz, Schlagschutz, staubabweisend, schmutzabweisend, Kratzschutz, Stoßschutz |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Funktionen | Unterstützt kabelloses Laden, 5G-Kompatibilität, Port-Abdeckungen, mehrlagige Konstruktion |
| Deckelmerkmale | Standfunktion |
| Mark | MIL-STD-810G 516.6 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Samsung Galaxy Tab S9 FE |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19069290 |
| eClass-11.1-ID | 19061092 |
| eClass-6.2-ID | 19069290 |
| eClass-7.1-ID | 19069290 |
| eClass-8.1-ID | 19069290 |
| eClass-9.1-ID | 19069290 |
| eClass-ID | 19069290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121705 |
OtterBox Defender Samsung Galaxy Tab S9 FE - black - Bag - Tablet
Deutsch
English