Hauptmerkmale
| Typ | (Schutz-)hülle |
Allgemein
| Breite | 27.5 cm |
| Tiefe | 2.39 cm |
| Höhe | 18.68 cm |
| Gewicht | 686.1 g |
| Material | Polycarbonat, Kunstfaser |
| Farbe | Schwarz |
Tragetasche
| Typ | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Tablet |
| Schutz | Drop+ Schutz, Schlagschutz, staubabweisend, schmutzabweisend, Kratzschutz, Stoßschutz |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Funktionen | Unterstützt kabelloses Laden, 5G-Kompatibilität, Port-Abdeckungen, mehrlagige Konstruktion |
| Deckelmerkmale | Standfunktion |
| Kennzeichnung | MIL-STD-810G 516.6 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Samsung Galaxy Tab S9 FE |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19069290 |
| eClass-11.1-ID | 19061092 |
| eClass-6.2-ID | 19069290 |
| eClass-7.1-ID | 19069290 |
| eClass-8.1-ID | 19069290 |
| eClass-9.1-ID | 19069290 |
| eClass-ID | 19069290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121705 |
OtterBox Defender Series - Hintere Abdeckung für Tablet - Polycarbonat, Kunstfaser - Schwarz - für Samsung Galaxy Tab S9 FE
Deutsch
English