Main features
| Type | Bag |
General
| Width | 8.604 cm |
| Tiefe | 1.571 cm |
| Höhe | 16.165 cm |
| Weight | 44.15 g |
| Unterwasser-Verwendung | Ja |
| Colour | Black |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 50 % - aus recyceltem Plastik |
Tragetasche
| Type | Wasserdichtes Schutzgehäuse |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Schutz | Drop+ Schutz, Bildschirmschutz, 360° Schutz, wasserdicht+ |
| Wassertiefe | Bis zu 2 m für eine Stunde |
| Funktionen | Integrierter Bildschirmschutz, 5G-Kompatibilität |
| Kompatibel mit MagSafe | Ja |
| Mark | MIL-STD 810G 516.6, IP68 |
Herstellergarantie
| Service und Support | 7 Jahre |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Apple iPhone 15 |
OtterBox Fre MagSafe iPhone 15 - Smartphone
Deutsch
English