Hauptmerkmale
| Typ | Tasche |
Allgemein
| Breite | 8.604 cm |
| Tiefe | 1.571 cm |
| Höhe | 16.165 cm |
| Gewicht | 44.15 g |
| Unterwasser-Verwendung | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 50 % - aus recyceltem Plastik |
Tragetasche
| Typ | Wasserdichtes Schutzgehäuse |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Schutz | Drop+ Schutz, Bildschirmschutz, 360° Schutz, wasserdicht+ |
| Wassertiefe | Bis zu 2 m für eine Stunde |
| Funktionen | Integrierter Bildschirmschutz, 5G-Kompatibilität |
| Kompatibel mit MagSafe | Ja |
| Kennzeichnung | MIL-STD 810G 516.6, IP68 |
Herstellergarantie
| Service und Support | 7 Jahre |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Apple iPhone 15 |
OtterBox FRE - Wasserdichtes Schutzgehäuse für Mobiltelefon - kompatibel mit MagSafe - Schwarz - für Apple iPhone 15
Deutsch
English