General
| Width | 7.836 cm |
| Tiefe | 1.412 cm |
| Höhe | 15.28 cm |
| Weight | 38.09 g |
| Material | Polycarbonat, Kunstfaser |
| Colour | Orange |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 50 % - aus recyceltem Plastik |
Tragetasche
| Type | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Schutz | Drop+ Schutz, Stoßschutz |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Funktionen | Erhöhte Kanten, unterstützt kabelloses Laden, 5G-Kompatibilität, ultraschmales Design, integriertes Magnetmodul, taktile Tasten |
| Kompatibel mit MagSafe | Ja |
| Mark | MIL-STD-810G 516.6 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Lebensdauer |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Apple iPhone 15 Pro |
OtterBox Symmetry MagSafe iPhone 15 Pro - orange - (Protective) Covers - Smartphone
Deutsch
English