Hauptmerkmale
| Typ | (Schutz-)hülle |
Allgemein
| Breite | 8.276 cm |
| Tiefe | 1.066 cm |
| Höhe | 16.588 cm |
| Gewicht | 32 g |
| Material | Polycarbonat, Kunstfaser |
| Farbe | Black Crystal (transparent/schwarz) |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 50 % - aus recyceltem Plastik |
Tragetasche
| Typ | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Schutz | Drop+ Schutz, Kratzschutz |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Funktionen | Ultradünn, einteiliges Design, weiche Kanten, taschenfreundliches Design, unterstützt kabelloses Laden |
| Kennzeichnung | MIL-STD-810G 516.6 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 7 Jahre |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Apple iPhone 14 Plus, 15 Plus |
OtterBox React Series - Hintere Abdeckung für Mobiltelefon - Polycarbonat, Kunstfaser - Black Crystal (transparent/schwarz) - für Apple iPhone 14 Plus, 15 Plus
Deutsch
English