Main features
| Type | Bag |
General
| Width | 7.91 cm |
| Tiefe | 1.335 cm |
| Höhe | 15.29 cm |
| Verpackungsdetails | Pro-Pack |
| Material | Rubber/Silicone |
| Colour | Black |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 50 % - aus recyceltem Plastik |
Tragetasche
| Type | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Schutz | Antimikrobiell, Drop+ Schutz |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Funktionen | Ultraschmales Design, verstärkte Kanten, erhöhte Kanten, taktile Tasten, 5G-Kompatibilität |
| Mark | MIL-STD-810G 516.6 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Lebensdauer |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Apple iPhone 13, 14, 15 |
OtterBox Symmetry Apple iPhone 15/iPhone 14/iPhone 13 black ProPack - Smartphone
Deutsch
English