Main features
| Type | (Protective) Covers |
General
| Width | 7.91 cm |
| Tiefe | 1.335 cm |
| Höhe | 15.29 cm |
| Weight | 40.71 g |
| Packaging | Retail |
| Material | Plastic |
| Colour | Klar |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 50 % - aus recyceltem Plastik |
Tragetasche
| Type | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Schutz | Drop+ Schutz, antimikrobiell, Stoßschutz, Sturzschutz, stoßdämpfend |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Funktionen | Erhöhte Kanten, einteiliges Design, 5G-Kompatibilität, unterstützt kabelloses Laden, ultraschmales Design |
| Deckelmerkmale | Integrierte Magnete |
| Kompatibel mit MagSafe | Ja |
| Mark | MIL-STD-810G 516.6 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Lebensdauer |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Apple iPhone 15 |
OtterBox Symmetry Clear MagSafe iPhone 15 - (Protective) Covers - Smartphone
Deutsch
English