General
| Width | 8.45 cm |
| Tiefe | 1.44 cm |
| Höhe | 16.61 cm |
| Verpackungsdetails | Polybeutel |
| Material | Polycarbonat, Kunstfaser |
| Colour | Black |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 50 % - aus recyceltem Plastik |
Tragetasche
| Type | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Schutz | Drop+ Schutz |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Funktionen | Ultraschmales Design, erhöhte Kanten, 5G-Kompatibilität, taktile Tasten, verstärkte Kanten |
| Mark | MIL-STD-810G 516.6 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Lebensdauer |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Apple iPhone 15 Pro Max |
OtterBox Symmetry iPhone 15 Pro Max black ProPack - Smartphone
Deutsch
English