Hauptmerkmale
| Typ | Tasche |
Allgemein
| Breite | 7.652 cm |
| Tiefe | 1.065 cm |
| Höhe | 15.17 cm |
| Material | Thermoplastischer Elastomer (TPE), Polycarbonat |
| Farbe | Stardust |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 50 % - aus recyceltem Plastik |
Tragetasche
| Typ | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Schutz | Fallschutz, Kratzschutz |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Funktionen | DROP+ technology, weiche Kanten, ultradünn, unterstützt kabelloses Laden, einteiliges Design |
| Kennzeichnung | MIL-STD-810G 516.6 |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Apple iPhone 13, 14, 15 |
OtterBox React Series - Hintere Abdeckung für Mobiltelefon - thermoplastischer Elastomer (TPE), Polycarbonat - Stardust - für Apple iPhone 13, 14, 15
Deutsch
English