Main features
| Type | Bag |
General
| Produkttyp | Bildschirmschutz - Glas |
| Packing type | Polybeutel |
| Bestimmt für | Handy |
| Schutz | Bruchsicherheit, sturzsicher, Schlagfest, fingerabdruckresistent, wischfest, Kratzschutz, Drop+ Schutz |
| Paketinhalt | Bildschirmschutz, Speicher-Installationskit |
| Produktmaterial | Gehärtetes Aluminosilikat-Glas (9H) |
| Beschichtung | Antimikrobiell |
| Width | 6.68 cm |
| Höhe | 14.28 cm |
| Dicke | 0.05 cm |
| Colour | Klar |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Apple iPhone 15 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
OtterBox Premium Glass Antimicrobial Apple iPhone 15 clear ProPack - Bag
Deutsch
English