Main features
| Type | Bag |
General
| Width | 19.19 cm |
| Tiefe | 2.03 cm |
| Höhe | 25.96 cm |
| Widerstandsfähig | Ja |
| Colour | Black |
Tragetasche
| Type | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Tablet |
| Schutz | Drop+ Schutz, Kratzschutz |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Funktionen | Integrierter Bildschirmschutz, mehrlagige Konstruktion, clear window, Stiftehalterfunktion |
| Deckelmerkmale | Standfunktion |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Apple 10.9-inch iPad (10. Generation) |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
OtterBox Defender EDU Kickstand Apple iPad 10th gen black - ProPack - (Protective) Covers - Tablet
Deutsch
English