Hauptmerkmale
| Typ | Tasche |
Allgemein
| Breite | 19.19 cm |
| Tiefe | 2.03 cm |
| Höhe | 25.96 cm |
| Widerstandsfähig | Ja |
| Farbe | Schwarz |
Tragetasche
| Typ | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Tablet |
| Schutz | Drop+ Schutz, Kratzschutz |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Funktionen | Integrierter Bildschirmschutz, mehrlagige Konstruktion, clear window, Stiftehalterfunktion |
| Deckelmerkmale | Standfunktion |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Apple 10.9-inch iPad (10. Generation) |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
OtterBox Defender Series - Hintere Abdeckung für Tablet - widerstandsfähig - mit Ständer und Displayschutz - Schwarz - für Apple 10.9-inch iPad (10. Generation)
Deutsch
English