Hauptmerkmale
| Typ | (Schutz-)hülle |
Allgemein
| Breite | 8.176 cm |
| Tiefe | 1.12 cm |
| Höhe | 16.329 cm |
| Gewicht | 32.95 g |
| Material | Polycarbonat, Kunstfaser |
| Farbe | Klar |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 50 % - aus recyceltem Plastik |
Tragetasche
| Typ | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Schutz | Kratzschutz, Drop+ Schutz, antimikrobiell |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Funktionen | Ultradünn, einteiliges Design, weiche Kanten, unterstützt kabelloses Laden |
| Kennzeichnung | MIL-STD-810G 516.6 |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Samsung Galaxy A54 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19069290 |
| eClass-11.1-ID | 19061092 |
| eClass-6.2-ID | 19069290 |
| eClass-7.1-ID | 19069290 |
| eClass-8.1-ID | 19069290 |
| eClass-9.1-ID | 19069290 |
| eClass-ID | 19069290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121705 |
OtterBox React Series - Hintere Abdeckung für Mobiltelefon - Polycarbonat, Kunstfaser - klar - für Samsung Galaxy A54
Deutsch
English