Main features
| Type | (Protective) Covers |
General
| Width | 8.301 cm |
| Tiefe | 1.199 cm |
| Höhe | 17.267 cm |
| Weight | 35.51 g |
| Colour | Black |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 50 % - aus recyceltem Plastik |
Tragetasche
| Type | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Schutz | Kratzschutz, Drop+ Schutz, antimikrobiell |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Funktionen | Ultradünn, weiche Kanten, unterstützt kabelloses Laden, Hardshell-Rückseite |
| Mark | MIL-STD-810G 516.6 |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Samsung Galaxy A14 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19069290 |
| eClass-11.1-ID | 19061092 |
| eClass-6.2-ID | 19069290 |
| eClass-7.1-ID | 19069290 |
| eClass-8.1-ID | 19069290 |
| eClass-9.1-ID | 19069290 |
| eClass-ID | 19069290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121705 |
OtterBox React für Samsung Galaxy A14 - black - (Protective) Covers - Smartphone
Deutsch
English