Main features
| Type | (Protective) Covers |
General
| Width | 9.556 cm |
| Tiefe | 3.246 cm |
| Höhe | 17.366 cm |
| Verpackungsdetails | Pro-Pack |
| Widerstandsfähig | Ja |
| Material | Polycarbonat, Kunstfaser |
| Colour | Black |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 50 % - aus recyceltem Plastik |
Tragetasche
| Type | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Schutz | Drop+ Schutz, Schutz vor Verschmutzung, Kratzschutz, Stoßschutz, verschleißfest, reißfest |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Tragegurt | Gürtelclip / Holster |
| Funktionen | 5G-Kompatibilität, mehrlagige Konstruktion, integrierter Ständer |
| Deckelmerkmale | Standfunktion |
| Mark | MIL-STD-810G 516.6 |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Samsung Galaxy A54 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19069290 |
| eClass-11.1-ID | 19061092 |
| eClass-6.2-ID | 19069290 |
| eClass-7.1-ID | 19069290 |
| eClass-8.1-ID | 19069290 |
| eClass-9.1-ID | 19069290 |
| eClass-ID | 19069290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121705 |
OtterBox Defender Samsung Galaxy A54 5G - black - ProPack - (Protective) Covers - Smartphone
Deutsch
English