Main features
| Type | Bag |
General
| Width | 7.483 cm |
| Tiefe | 2.752 cm |
| Höhe | 5.19 cm |
| Weight | 21.96 g |
| Colour | Black |
Tragetasche
| Type | Gehäuseabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für kabelloses Earbud-Ladegehäuse |
| Schutz | Fallschutz, Kratzschutz, abriebfest, Schutz vor Beschädigungen |
| Tragegurt | Karabinerhaken |
| Funktionen | Unterstützt kabelloses Laden, griffiger Sockel |
Herstellergarantie
| Service und Support | Lebensdauer |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Apple AirPods Pro (1. Generation, 2. Generation) |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
OtterBox Headphone Case AirPods Pro 1/2/Pro 2 BLK - Smartphone
Deutsch
English