Hauptmerkmale
| Typ | Tasche |
Allgemein
| Breite | 7.483 cm |
| Tiefe | 2.752 cm |
| Höhe | 5.19 cm |
| Gewicht | 21.96 g |
| Farbe | Black Taffy (Schwarz) |
Tragetasche
| Typ | Gehäuseabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für kabelloses Earbud-Ladegehäuse |
| Schutz | Fallschutz, Kratzschutz, abriebfest, Schutz vor Beschädigungen |
| Tragegurt | Karabinerhaken |
| Funktionen | Unterstützt kabelloses Laden, griffiger Sockel |
Herstellergarantie
| Service und Support | Lebensdauer |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Apple AirPods Pro (1. Generation, 2. Generation) |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
OtterBox - Gehäuseabdeckung für kabelloses Earbud-Ladegehäuse - Black Taffy (Schwarz) - für Apple AirPods Pro (1. Generation, 2. Generation)
Deutsch
English