Hauptmerkmale
| Typ | Tasche |
Allgemein
| Produkttyp | Bildschirmschutz - Folie |
| Verpackungsart | Retail |
| Bestimmt für | Handy |
| Schutz | Kratzfest, wischfest, Kratzschutz, abriebfest |
| Breite | 6.58 cm |
| Höhe | 14.1 cm |
| Dicke | 0.1 mm |
| Farbe | Klar |
Herstellergarantie
| Service und Support | Lebensdauer |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Samsung Galaxy S23 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
OtterBox Clearly Protected - Bildschirmschutz für Handy - Folie - klar - für Samsung Galaxy S23
Deutsch
English