Main features
| Type | (Protective) Covers |
General
| Width | 26.69 cm |
| Tiefe | 2.52 cm |
| Höhe | 20.07 cm |
| Verpackungsdetails | Pro-Pack |
| Widerstandsfähig | Ja |
| Colour | Black |
Tragetasche
| Type | Schutzhülle |
| Empfohlene Verwendung | Für Tablet |
| Schutz | Schmutzabweisend, Kratzschutz, Drop+ Schutz, staubabweisend |
| Zusätzliche Fächer | Staufach für Apple Pencil |
| Mitgeliefertes Zubehör | Anschlussabdeckung |
| Funktionen | Schlankes Design, integrierter Bildschirmschutz, Ständer mit 4 Positionen, mehrlagige Konstruktion, 2 Schlüsselband-Befestigungspunkte |
| Mark | MIL-STD-810G 516.6 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 7 Jahre |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Apple 10.9-inch iPad (10. Generation) <br> Apple iPad A16 Wi-Fi, A16 Wi-Fi + Cellular |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19069290 |
| eClass-11.1-ID | 19061092 |
| eClass-6.2-ID | 19069290 |
| eClass-7.1-ID | 19069290 |
| eClass-8.1-ID | 19069290 |
| eClass-9.1-ID | 19069290 |
| eClass-ID | 19069290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121705 |
OtterBox Defender Apple iPad 10th gen black ProPack - (Protective) Covers - Tablet
Deutsch
English