Main features
| Type | Bag |
General
| Width | 8.41 cm |
| Tiefe | 1.4 cm |
| Höhe | 15.85 cm |
| Verpackungsdetails | Polybeutel |
| Widerstandsfähig | Ja |
| Material | Plastic |
| Colour | Black |
Tragetasche
| Type | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Schutz | Fallschutz, Schutz vor Verschmutzung, Kratzschutz, Stoßschutz |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Funktionen | Unterstützt kabelloses Laden, DROP+-Technologie, 2-teilige Konstruktion, integriertes Magnetmodul |
| Kompatibel mit MagSafe | Ja |
| Mark | MIL-STD 810G 516.6 |
Herstellergarantie
| Service und Support | 7 Jahre |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Apple iPhone 14 Pro |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
OtterBox Defender XT Apple iPhone 14 Pro - black - ProPack - Smartphone
Deutsch
English