Hauptmerkmale
| Typ | Tasche |
Allgemein
| Breite | 8.41 cm |
| Tiefe | 1.4 cm |
| Höhe | 15.85 cm |
| Verpackungsdetails | Polybeutel |
| Widerstandsfähig | Ja |
| Material | Polycarbonat, Kunstfaser, 50 % recycelter Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
Tragetasche
| Typ | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Schutz | Fallschutz, Schutz vor Verschmutzung, Kratzschutz, Stoßschutz |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Funktionen | Unterstützt kabelloses Laden, DROP+-Technologie, 2-teilige Konstruktion, integriertes Magnetmodul |
| Kompatibel mit MagSafe | Ja |
| Kennzeichnung | MIL-STD 810G 516.6 |
Herstellergarantie
| Service und Support | 7 Jahre |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Apple iPhone 14 Pro |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
OtterBox Defender Series XT - ProPack Packaging - hintere Abdeckung für Mobiltelefon - widerstandsfähig - kompatibel mit MagSafe - Polycarbonat, Kunstfaser, 50 % recycelter Kunststoff - Schwarz - für Apple iPhone 14 Pro
Deutsch
English