Hauptmerkmale
| Typ | (Schutz-)hülle |
Allgemein
| Breite | 8.41 cm |
| Tiefe | 1.4 cm |
| Höhe | 15.85 cm |
| Gewicht | 45.9 g |
| Widerstandsfähig | Ja |
| Material | Polycarbonat, Kunstfaser |
| Farbe | Schwarz |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 50 % - aus recyceltem Plastik |
Tragetasche
| Typ | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Schutz | Schutz vor Verschmutzung, Stoßschutz, Drop+ Schutz, Kratzschutz |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Funktionen | DROP+-Technologie, Schlüsselbandbefestigung |
| Kompatibel mit MagSafe | Ja |
| Kennzeichnung | MIL-STD-810G 516.6 |
Herstellergarantie
| Service und Support | 7 Jahre |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Apple iPhone 14 Pro |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19069290 |
| eClass-11.1-ID | 19061092 |
| eClass-6.2-ID | 19069290 |
| eClass-7.1-ID | 19069290 |
| eClass-8.1-ID | 19069290 |
| eClass-9.1-ID | 19069290 |
| eClass-ID | 19069290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121705 |
OtterBox Defender Series XT - Hintere Abdeckung für Mobiltelefon - widerstandsfähig - mit MagSafe - kompatibel mit MagSafe - Polycarbonat, Kunstfaser - Schwarz - für Apple iPhone 14 Pro
Deutsch
English