Hauptmerkmale
| Typ | Zubehör Mobiltelefone |
Allgemein
| Produkttyp | Bildschirmschutz - Glas |
| Bestimmt für | Handy |
| Schutz | Bruchsicher, Kratzfest, resistent gegen Fingerabdrücke, Splitterschutz, antimikrobiell, wischfest, Bruchsicherheit, Fallschutz |
| Produktmaterial | Aluminosilikatglas |
| Breite | 5.874 cm |
| Höhe | 12.916 cm |
| Gewicht | 16.57 g |
| Dicke | 0.96 mm |
| Farbe | Klar |
Verschiedenes
| Besonderheiten | Verwendung mit Case |
Herstellergarantie
| Service und Support | Austausch - Lebensdauer |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Apple iPhone 6, 6s, 7, 8, SE (2. Generation), SE (3rd generation) |
OtterBox Alpha Glass - Bildschirmschutz für Handy - Glas - klar - für Apple iPhone 6, 6s, 7, 8, SE (2. Generation), SE (3rd generation)
Deutsch
English