Hauptmerkmale
| Typ | (Schutz-)hülle |
Allgemein
| Breite | 21.38 cm |
| Tiefe | 15.45 cm |
| Höhe | 2.64 cm |
| Verpackung | Retail |
| Material | Polycarbonat, Kunstfaser |
| Farbe | Schwarz |
Tragetasche
| Typ | Schutzhülle |
| Empfohlene Verwendung | Für Tablet |
| Schutz | Schutz vor Verschmutzung, Kratzschutz, Drop+ Schutz, Staubschutz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Ständer |
| Funktionen | 5G-Kompatibilität, erhöhte Kanten, integrierter Bildschirmschutz |
| Kennzeichnung | MIL-STD-810G 516.6 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Lebensdauer |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Apple iPad mini (6. Generation) |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19069290 |
| eClass-11.1-ID | 19061092 |
| eClass-6.2-ID | 19069290 |
| eClass-7.1-ID | 19069290 |
| eClass-8.1-ID | 19069290 |
| eClass-9.1-ID | 19069290 |
| eClass-ID | 19069290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121705 |
OtterBox Defender Series - Schutzhülle für Tablet - Polycarbonat, Kunstfaser - Schwarz - für Apple iPad mini (6. Generation)
Deutsch
English