Main features
| Type | Bag |
General
| Width | 15.45 cm |
| Tiefe | 2.64 cm |
| Höhe | 21.38 cm |
| Verpackungsdetails | Pro Pack |
| Material | Polycarbonat, Kunstfaser |
| Colour | Black |
Tragetasche
| Type | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Tablet |
| Schutz | Schmutzabweisend, Drop+ Schutz, Sturzschutz, Kratzschutz |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Zusätzliche Fächer | Apple Pencil-Halter |
| Mitgeliefertes Zubehör | Bildschirmschutz |
| Funktionen | Erhöhte Kanten, DROP+-Technologie, mehrlagige Konstruktion, 5G-Kompatibilität, Port-Abdeckungen |
| Deckelmerkmale | Standfunktion |
| Mark | MIL-STD-810G 516.6 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Lebensdauer |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Apple iPad mini (6. Generation) |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
OtterBox Defender Apple iPad Mini 6th ge - Tablet
Deutsch
English