Hauptmerkmale
| Typ | Tasche |
Allgemein
| Breite | 15.45 cm |
| Tiefe | 2.64 cm |
| Höhe | 21.38 cm |
| Verpackungsdetails | Pro Pack |
| Material | Polycarbonat, Kunstfaser |
| Farbe | Schwarz |
Tragetasche
| Typ | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Tablet |
| Schutz | Schmutzabweisend, Drop+ Schutz, Sturzschutz, Kratzschutz |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Zusätzliche Fächer | Apple Pencil-Halter |
| Mitgeliefertes Zubehör | Bildschirmschutz |
| Funktionen | Erhöhte Kanten, DROP+-Technologie, mehrlagige Konstruktion, 5G-Kompatibilität, Port-Abdeckungen |
| Deckelmerkmale | Standfunktion |
| Kennzeichnung | MIL-STD-810G 516.6 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Lebensdauer |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Apple iPad mini (6. Generation) |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
OtterBox Defender Series - Hintere Abdeckung für Tablet - Schutzständer - Polycarbonat, Kunstfaser - Schwarz - für Apple iPad mini (6. Generation)
Deutsch
English