Hauptmerkmale
| Typ | Zubehör Mobiltelefone |
Allgemein
| Produkttyp | Halterung für Kfz |
| Verpackungsart | Retail |
| Bestimmt für | Handy |
| Geeignet für Installation | Auto |
| Produktmaterial | Polycarbonat |
| Breite | 6.73 cm |
| Tiefe | 8.22 cm |
| Höhe | 12.42 cm |
| Farbe | Schwarz |
Verschiedenes
| Platzierung/Befestigung | Windschutz, Armaturenbrett |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Apple iPhone 12, 12 mini, 12 Pro, 12 Pro Max |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19069290 |
| eClass-11.1-ID | 19061092 |
| eClass-6.2-ID | 19069290 |
| eClass-7.1-ID | 19069290 |
| eClass-8.1-ID | 19069290 |
| eClass-9.1-ID | 19069290 |
| eClass-ID | 19069290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43191606 |
OTTERBOX MagSafe Handyhalterung Kfz Schwarz Apple iPhone 12/ mini/ Pro/ Pro Max
Deutsch
English