Hauptmerkmale
| Typ | (Schutz-)hülle |
Allgemein
| Breite | 20.02 cm |
| Tiefe | 2.77 cm |
| Höhe | 26.86 cm |
| Verpackungsdetails | Pro Pack |
| Widerstandsfähig | Ja |
| Material | Polycarbonat, Kunstfaser |
| Farbe | Schwarz |
Tragetasche
| Typ | Schutzhülle |
| Empfohlene Verwendung | Für Tablet |
| Bildschirmgröße Kompatibilität | 27.9 cm (11") |
| Mitgeliefertes Zubehör | Ständer |
Herstellergarantie
| Service und Support | Lebensdauer |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Apple 11-inch iPad Pro (3. Generation) |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19069290 |
| eClass-11.1-ID | 19061092 |
| eClass-6.2-ID | 19069290 |
| eClass-7.1-ID | 19069290 |
| eClass-8.1-ID | 19069290 |
| eClass-9.1-ID | 19069290 |
| eClass-ID | 19069290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121705 |
OtterBox Defender Series - Schutzhülle für Tablet - widerstandsfähig - Polycarbonat, Kunstfaser - Schwarz - 11" - für Apple 11-inch iPad Pro (3. Generation)
Deutsch
English