Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Patch-Kabel - 0.3 m - Schwarz |
| Type | Cable |
| Technologie | SFTP, PiMF |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Leistungsmerkmale | Geformt, ohne Haken, abgeschirmte Anschlüsse, Zugentlastung, blaues Verbindungsstück, Verriegelungsschutz |
| Länge | 0.3 m |
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | Kabel |
| CAT class | CAT 6a |
| Cable type (i.e. twisted pair, ...) | PIMF; SFTP |
| Video / network interfaces | RJ-45 |
| Network standards | Ethernet |
| Mark | IEC |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Network |
| Cable length | 0,3 m |
| Cable medium | Copper Wire |
| Connection 1 | RJ-45 |
| Connection 2 | RJ-45 |
Measurements / weight
| Abmessungen | 22,8 x 11,6 x 8,3 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444210 |
Lindy 47410 - 0.3 m - Cat6a - S/FTP (S-STP) - RJ-45 - RJ-45 - Black - TPE Network Cable - Black
Deutsch
English