Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB Typ-C-Kabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 2 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Unterstützt Power Delivery 3,1, USB-Stromversorgung (240 W), bis zu 40 Gbps Datentransferrate, unterstützt 8K 60 Hz (7680 x 4320), E-Marker Chip, Metallgehäuse, HDR10-Support, HDCP 1,4 und 2,3 Support, bidirektional, erweiterter Leistungsbereich (EPR) |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB 2.0 / USB 3.2 / Thunderbolt 3 / DisplayPort 1.4a / DisplayPort 2.0 (Alt Mode) / PCIe 3.0 |
| Colour | Schwarz, Grau |
| Packaging | Zip-Polybeutel |
General
| Type | Kabel |
| Colour | Grau |
Technical specifications
| Application | Digital |
| Cable length | 2 m |
| Amount of pins in plug | 24-pole |
| Connection 1 | USB C |
| Connection 2 | USB C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock USB 40 Gbps Kabel Type-C Stecker zu PD 3.1 240 W E-Marker - Cable - Digital - 2 m - 24-pole
Deutsch
English