Main features
| Produktbeschreibung | Eaton 93T 93T 15kVA IB - USV - Tower - 15 kW - 15000 VA |
| Type | (Offline) UPS |
| Gerätetyp | USV - extern |
| Weight | 221.5 kg |
| Eingangsverdrahtung | 3 Phasen |
| Input voltage | Wechselstrom 380/400/415 V |
| Ausgangsspannung | AC 380-415 V |
| Leistungskapazität | 15 kW / 15000 VA |
| Netzwerk | Ethernet |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 38 cm x 74 cm x 132.8 cm |
General
| Gerätetyp | USV - extern |
Stromversorgungsgerät
| UPS-Technologie | Online |
| Anz. Stromversorgungsmodule | 4 |
| Input voltage | Wechselstrom 380/400/415 V |
| Vorhandene Spannung | 50/60 Hz |
| Eingangsverdrahtung | 3 Phasen |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsspannung | AC 380-415 V 50/60 Hz |
| Leistungskapazität | 15 kW / 15000 VA |
| Effizienz | 99% Eco mode, 99% at Energy Saver System(ESS) mode |
| Leistungsfaktor (LF) | 1.0 |
Network
| Remote-Verwaltungsschnittstelle | Ethernet |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | LAN |
| Erweiterungssteckplätze | 2 Communication slot |
Verschiedenes
| Besonderheiten | Freistehend, Unity Power Factor, integrierter Wartungs-Bypass, Starterbatterie, Advanced Battery Management (ABM), Touch-Screen-LCD-Display, automatisches Herunterfahren, hörbarer Alarm |
| Mark | IEC |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 38 cm |
| Tiefe | 74 cm |
| Höhe | 132.8 cm |
| Weight | 221.5 kg |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27040601 |
| eClass-11.1-ID | 27040601 |
| eClass-6.2-ID | 27040601 |
| eClass-7.1-ID | 27040601 |
| eClass-8.1-ID | 27040601 |
| eClass-9.1-ID | 27040601 |
| eClass-ID | 19030401 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 39121011 |
| custom tariff number | 85044087 |
Eaton 93T 15kVA IB - USV - Tower - Wechselstrom 380/400 - (Offline) UPS - 19 min - Power Saving Mode - IEC
Deutsch
English