Main features
| Produktbeschreibung | LG UltraGear 32GS95UX-B - OLED-Monitor - 81.3 cm (32") - HDR |
| Type | Flat Screen |
| Gerätetyp | OLED-Monitor - 81.3 cm (32") |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1951395 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse F |
| Adaptive-Sync Technologie | NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium Pro, VESA Adaptive-Sync |
| Leistungsmerkmale | USB 3.0-Hub |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 bei 480 Hz |
| Brightness | 275 cd/m² |
| Kontrast | 1500000:1 |
| HDR-fähig | DisplayHDR 400 True Black |
| Refresh rate | 0,03 ms (Gray-to-Gray) |
| Gaming | Ja |
| Farbunterstützung | 1,07 Mrd. Farben |
| Colour scale | 98.5% DCI-P3 |
| Eingangsanschlüsse | 2xHDMI, DisplayPort |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei, reflektionsarme Beschichtung |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 71.41 cm x 26.6 cm x 50.7 cm |
| Weight | 9 kg |
General
| Type | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
| Product features | Glare free |
| Colour | Schwarz; Grau |
Display
| Picture diagonal (cm) | 79.9 cm |
| Picture diagonal (inch) | 31.5 |
| Resolution | 3480 * 2160 |
| Resolution standard | UHD (3840x2160) |
| Contrast ratio | 1500000:1 |
| Brightness | 275 cd/m² |
| Viewing angle horizontal | 178 ° |
| Vertical viewing angle | 178 ° |
| Panel type | TFT |
Interfaces / Connectivity
| Video interfaces | HDMI |
| PC interfaces | USB 3.0 |
Audio
| Speaker | Ja |
Technical specifications
| Refresh rate (Hz) | 240 Hz |
| Adjustability | Height adjustable |
Other Accessories
| Energy efficiency class | F |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
LG UltraGear 32GS95UX-B 32 - Flat Screen - 79.9 cm - 31.5 " - 1,500,000:1 - 275 cd/m² - TFT - HDMI - USB 3.0
Deutsch
English