Main features
| Produktbeschreibung | Lenovo - Netzwerkadapter - USB-C - 10M/100M/1G/2,5 Gigabit Ethernet x 1 |
| Type | Adapter |
| Gerätetyp | Netzwerkadapter |
| Form factor | Extern |
| Schnittstellentyp (Bustyp) | USB-C |
| Ports | 10M/100M/1G/2,5 Gigabit Ethernet x 1 |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 20 cm x 2.778 cm x 1.4 cm |
| Weight | 41 g |
| Verdrahtungstyp | Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX, Ethernet 1000Base-T, Ethernet 2.5GBase-T |
| Data Link Protocol | 10Mb LAN, 100Mb LAN, 1GbE, 2.5GbE |
| Data transfer rate | 2.5 Gbps |
| Colour | Schwarz |
| Systemanforderungen | Windows 10 |
| Preistyp | Field Replaceable Unit (FRU) |
| Entwickelt für | ThinkPad X1 Fold 16 Gen 1 21ES |
General
| Type | Adapter |
| CAT class | CAT 5e |
| Universal interfaces | USB 3.0; USB Typ C |
| Network standards | Ethernet |
| Mark | CB; CE; FCC |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital; Network |
| Cable length | 10 m |
| Schnittstellen / Stecker | USB Typ C |
| Video/AV and network connections | USB Type-C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85176200 |
Lenovo 4X91H17795 - RJ-45 - Black - CB CE FCC ICE RCM VCCI KCC BSMI EAC Ukraine DoC - Windows 10 - 5 - 35 °C - 20 - 80% - USB-C to 2.5G Ethernet Adaptor
Deutsch
English